Школы, участвующие в проекте

- 15 апреля, 2009

Рязанская область Старожиловский район

Истьинская СШ, с. Истье

Старожиловская СШ, р.п. Старожилово

Хрущевская СШ, АОЗТ им. Ленина

Слободская ОШ, д. Панинская Слобода

Кораблинский район

Анновская ОШ, д. Анновка

Кипчаковская СШ, с. Кипчаково

Кораблинская гимназия, г.Кораблино

Незнановская СШ, с. Незнаново

Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова, с. Пехлец

Семионовская СШ, с. Семион

Рязанский район

Александровская СШ, с.Александрово

Варсковская СШ, с.Варские

Вышгородская СШ, c.Вышгород

Вышетравинская ОШ, с.Вышетравин

Гавердовская ОШ, с. Гавердово

Дашковская СШ

о Екимовская СШ, с.Екимовка

Заокская СШ, с.Заокское

Искровская СШ, п. Искра

Кораблинская  СШ, с. Кораблино

Льговская СШ, с.Льгово

Насуровская ОШ, с.Насурово

Новоселковская ОШ, с.Новоселки

Окская СШ, с.Денежниково

Подвязьевская СШ, с.Подвязье

Полянская СШ, с.Поляны

Ровновская СШ, с.Ровное

Семено-Оленинская ОШ, с.Секиотово

Турлатовская СШ, с.Турлатово

Шевцовская ОШ, с.Шевцово

Новодеревенский район

Александровская СШ, пгт. Александро-Невский

Благовская ОШ, с. Благие

Борисовская, с. Борисовка

Боровковская ОШ, с. Боровок

Бурминская ОШ, с. Бурминка

Зимаровская СШ, с. Зимарово

Калининская ОШ, с. Калинино

Ленинская СШ, п. Ленино

Михалковская ОШ, с. Михалково

Нижнеякимецкая ОШ, с. Нижний Якимец

Павловская ОШ, д. Павловка

Просеченская СШ, с. Просечье

Студенковская СШ, с. Студенки

Ухоловский район

Волынщенская ОШ, с. Волынщино

Калининская СШ, п. Калинин

Коноплинская СШ, с. Коноплино

Ольховская СШ, с. Ольхи

Ухоловская СШ, р.п. Ухолово

Ряжский район

Дегтяновская СШ, с. Дегтяное

Поплевинская СШ, с. Поплевино

Сараевский район

Бычковская СШ, с. Бычки

Карло-Марксовская СШ, с. Желобово

Кривская СШ, с. Кривское

Можарская СШ, с. Можары

Муравлянская СШ, с. Муравлянка

Новобокинская СШ, с. Новобокино

Озерковская ОШ, с. Озерки

Старобокинская ОШ, с. Старобокино

Сысоевская СШ, с. Сысои

Захаровский район

Безлыченская СШ, с. Безлычное

Жокинская ОШ, с. Жокино

Плахинская СШ, с. Плахино

Сменовская СШ, с.Смена

Пронский район

Малинищенская СШ, с. Малинищи

Пронская СШ, р.п. Пронск

Тырновская СШ, с. Тырново

Рыбновский район

Баграмовская СШ, с. Баграмово

Костинская СШ, с. Костино

Рыбновская СШ №3, г. Рыбное

Скопинский район

Богословская ОШ, с. Богослово

Вердеревская СШ, с Вердерево

Вослебовская СШ, с. Вослебово

Горловская СШ, с. Горлово

Клекоткинская СШ, с. Клекотки

Летовская СШ, с. Летово

Малошелемишевская СШ, с. Шелемишевские Хутора

Моховская ОШ, с. Моховое

Нагишевская СШ, с. Нагиши

Побединская СШ, с. Побединка

Полянская СШ, с. Поляны

Поплевинская СШ, п. Поплевинский

Секиринская СШ, с. Секирино

Чулковская СШ, с. Чулково

Шелемишевская СШ, с. Шелемишево

г. Скопин

СШ №3

Милославский район

Горняцкая СШ, п. Горняк

Змеевская ОШ, с. Змеевка

Кочуровская СШ, с. Кочуры

Милославская СШ, р.п. Милославское

Мураевинская ОШ, с. Мураевня

Потаповская ОШ, с. Потапово

Спасская СШ, с. Спасское

Центральная СШ, п. Центральный

Чернавская СШ, с. Чернава

Михайловский район

Виленская СШ, с. Виленка

Заревская СШ, п. Заря

Стрелецкая СШ, с. Стрелецкие Выселки

Трепольская СШ, с. Треполье

Чапаевская СШ, с. Грязное

Тульская область г. Тула

Тульская областная школа-интернат, г. Тула

Тульская спецшкола №26, г. Тула

г. Новомосковск:

Новомосковская специальная (коррекционная) школа №1, г. Новомосковск

  Специальная (коррекционная) школа №1, г. Новомосковск

Новомосковская специальная (коррекционная) школа №2, г. Новомосковск

г. Донской

Донская школа-интернат, г. Донской , Бобрик-Гора

Задонская школа-интернат, г. Донской , Задонье

г. Кимовск

МДОУ «Центр развития ребенка» - дет.сад №17, г. Кимовск

Кимовский район

Бучальская СШ, с. Бучалки

Вишневская СШ, с. Вишневая

Табольская ОШ, с. Таболо

Богородицкий район

Иевлевская школа-интернат, с. Иевлево

Новопокровская СШ №29, с. Новопокровское

Киреевский район

Большекалмыкская СШ, д. Большие Калмыки

Киреевская школа-интернат, г. Киреевск

Куркинский район

Андреевская ОШ, с. Андреевка

Грибоедовская СШ, с. Грибоедово

Крестовская СШ, с. Кресты

Михайловская СШ, п. Михайловский

Моховская СШ, с. Моховое

Птанская СШ, с. Птань

Самарская СШ, п. Самарский

Сергиевская ОШ, с. Сергиевка

Шаховская СШ, д. Шаховское

Алексинский район

Новогуровская СШ, п. Новогуровский

Новогуровская специальная (коррекционная) школа-интернат, п. Новогуровский

Ленинский район

Барсуковская школа-интернат, п. Барсуки

Чернский район

Архангельская СШ, с. Архангельское

Долматовский детский дом, с. Долматово

Липицкая СШ, с. Липицы

Поповская СШ, с. Поповка

Русинская СШ, п. Жизнь

Синегубовская ОШ, д. Синегубово

Троицкая СШ, с. Троицкое

Щекинский район

Крапивенская специальная (коррекционная) школа-интернат № 3, с. Крапивна

Советская школа-интернат, г. Советск

Плавский район

Большеозерская ОШ, с. Большие Озерки

Волхонченская СШ, п. Октябрьский

Горбачевская СШ, п. Горбачево

Диктатурская ОШ, с. Диктатура

Камынинская ОШ, с. Камынино

Молочнодворская СШ, с. Молочные Дворы

Плавская школа №1

Плавская школа №2

Арсеньевский район

Голубоченская СШ, с. Большие Голубочки

Кузьменская СШ, с. Кузьменки

Первомайская СШ, пос. Первомайский

Стрикинская СШ, с. Стрикино

Ясенковская ОШ, д. Ясенки

Белевский район

Белевская СШ №4, г. Белев

Болотская СШ, д. Болото

Кураковская СШ, д. Кураково

Новодолецкая СШ, д. Новые Дольцы

Фединская СШ, д. Фединское

Суворовский район

Чекалинская СШ, г. Чекалин

Ханинская СШ, п. Ханино

Северо-Агеевская специальная школа-интернат, п. Северо-Агеевский

Белгородская область г. Старый Оскол

Основная школа №10, г. Старый Оскол

Детский эколого-биологический центр и средняя школа №2, г. Старый Оскол

Старооскольская станция юных натуралистов №2, г. Старый Оскол

Гимназия №18, г.Старый Оскол

Основная школа №7, г. Старый Оскол

Средняя школа №22, г. Старый Оскол

Старооскольский район

Ивановская СШ, с. Ивановка

Городищенская СШ, с. Городище

Каплинская СШ, с.Федосеевка

Котовская СШ, с. Котово

Песчанская СШ, с.Песчанка

Озерская СШ, с.Озерки

Знаменская СШ, с.Знаменка

Архангельская СШ, с.Архангельское.

Потуданская СШ, с. Потудань

Роговская СШ, с. Роговатое

Солдатская СШ, с. Солдатское

Шаталовская СШ, с. Шаталовка

Тереховская СШ, с. Терехово

Монаковская СШ, с. Монаково

Курская СШ, с. Курское

Дмитриевская СШ, с. Дмитриевка

Владимировская СШ, с. Владимирка

Крутовская СШ, с. Крутое

Обуховская СШ, с. Обуховка

г. Новый Оскол

Средняя школа №1 г. Новый Оскол

Новооскольский район

Старобезгинская СШ, с. Старая Безгинка

Новобезгинская СШ, с. Новая Безгинка

Тростенецкая СШ, с. Тростенец

Великомихайловская СШ, с. Великомихайловка

Липецкая область г. Лебедянь

Лебедянская СШ №4, г. Лебедянь

Лебедянская СШ №3, г. Лебедянь

Лебедянский район

Вязовская СШ, с. Вязово

Троекуровская СШ, с. Троекурово

Воловский район

Большеивановская СШ, с. Большая Ивановка

Ломигорская ОШ, с. Ломигоры

Замарайская СШ, с. Замарайка

Ожогинская СШ, с. Ожога

Васильевская СШ, с. Васильевка

Чесноченская СШ, с. Верхнее Чесночное

Орловская область

Корсаковский район

Корсаковская СШ, с. Корсаково

Спешневская СШ, с. Спешнево

Парамоновская СШ, с. Парамоново

Новомихайловская СШ, с. Новомихайловка

Совхозная СШ, с. Нечаево

Колпнянский район

Тимирязевская СШ, п. Тимирязево

Должанский район

Нижнеольшанская СШ, с. Нижнее Ольшаное

Дубровская СШ, д. Дубровка

Евлановская СШ, с. Евланово

Вышнеольшаная СШ, с. Вышнее Ольшаное

Быстринская СШ, с. Быстра

Московская область Астафьевская СШ (Подольский р-н)

Южнобутовская СШ №1946 (г.Москва)

«Страна живых», Подольский р-н

*Красным цветом выделены школы, перешедшие на дистанционную работу.

Синим цветом выделены школы, никогда не создававшие питомник, но участвующие в проекте.

Черным цветом отмечены школы, имеющие в настоящий момент свой лесной питомник.